Отзыв о кормах Purina Pro Plan для котят до 1-го года

Добрый вечер! Хочу написать свой отзыв о кормах Purina Pro Plan для котят до 1-го года.

Узнала я об этой линейке благодаря тому, что у меня нежданно-негаданно появился вислоухий котенок. Мне привезли его маленьким, худеньким, с ранками на шее и со страшной шерстью.

Тут моему Серенькому около 2-х месяцев
Тут моему Серенькому около 2-х месяцев

Первым делом мне хотелось его накормить… Дала ему творог. Он съел все настолько быстро, что я не успела оглянуться. Вторым было промыть и обработать ранки(как ни странно, он все вытерпел и не сопротивлялся). Котенок был настолько благодарен, что весь вечер просидел у меня на руках и проурчал. Так мы и подружились.

На следующий день я начала искать информацию о том, чем же следует кормить котят. Читала отзывы, спрашивала у знакомых. Остановилась на Purina Pro Plan. Решила для начала попробовать консервированный корм.

Корм проплан Проплан

Понравился состав. Порадовало то, что корм содержит витамины А, D, E. Просто корм я не давала, а добавляла к рисовой или пшеничной кашке. Котенок ел с удовольствием. Далее ввела в рацион и сухой корм.

Сухой корм
Сухой корм

Мне очень понравился размер гранул: они небольшие и котенку легко их кушать. Запаха резкого нет. Удобная упаковка. Это полнорационный корм, поэтому нет необходимости давать какие-либо добавки.

Через пару недель я заметила, что котенок заметно поправился и подрос, шерстка стала мягкой и шелковистой, а самое главное- зажили ранки, перестали появляться новые нарывы и кожа на шее начала зарастать. Не знаю, можно ли это связать с употреблением данного корма, или результат дало и лечение, и правильное полноценное питание, но результат на лицо. Котенка не узнать. Такой красавец растет.

Мой котик

Рекомендовать корм Pro Plan могу и буду!

Отзывов от наших посетителей: 1
Средняя оценка: 4 (из макс. 5)
100% отозвавшихся рекоммендуют
5 звезд
0
4 звезды
1
3 звезды
0
2 звезды
0
1 звезда
0

Отзывы посетителей сайта «ПетОбзор»

  1. Наталия 05.05.2021
    4,0 rating
    Ответить

Написать отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Тип комментария:
Оцените корм: